Поделки ребят «Сделано своими руками»

Дорогие друзья!

В рамках проекта «Парад планет», проводимого для ребят из детских домов и общеобразовательных учреждений Иркутска, Иркутской области и других городов, в этом году по желанию многих команд было решено организовать конкурс поделок «Сделано своими руками».

В течение сентября и октября нам присылали фотографии работ, на основе которых был сделан первый выпуск поделок ребят «Сделано своими руками» (смотрите ролик).

Основная цель конкурса — развитие творческих способностей у детей, обмен умениями и идеями, вдохновение друг друга на настоящее волшебство. Все участники получат поощрительные подарки.

Данный конкурс также помогает ребятам делать «свои первые шаги», осваивать что-то новое для себя: кто-то научился шить игрушку, кто-то выжигать, а кто-то собирать самолёт, домики для фонариков, волшебные композиции из природных материалов, целые конструкции и прочее.

Очень надеемся, что этот конкурс станет доброй традицией, и мы выпустим немало роликов с работами ребят, а они, в свою очередь, будут творить, учиться новому и развиваться.

До следующего выпуска!

Иркутская областная благотворительная общественная организация «Добродетель» 2006-2024гг.