Встреча с Отцом Каллиником

В это воскресенье 15 октября 2017г. в рамках проекта «Твой день» две группы воспитанников ОГКУ СО «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Иркутска» (команда Альтаир) и ОГКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Иркутского района» (команда «Ромашки») посетили Михайло-Архангельскую церковь.

Ребята познакомились с уникальным человеком – с Отцом Каллиником Ивановичем Подлосинским, поговорили с ним, задали интересующие вопросы. Надеемся, что полученные ответы пригодятся в жизни участников.

Служащие церкви провели интересную экскурсию по территории Михайло-Архангельской церкви, в конце мероприятия в трапезной накормили и напоили ребят от души!

Выражаем благодарность каждому участнику, в особенности Отцу Каллинику и всем служителям Михайло-Архангельской церкви за тёплое и радушное гостеприимство!

Светлана Александровна, воспитатель: 

«15 октября мы с жителями планеты “Альтаир” посетили тихое и очень интересное место нашего города – Михайло-Архангельскую церковь. Здесь очень душевно и уютно, здесь ребята познакомились с Отцом Каллиником, побеседовали на разные темы. С ребятами говорили о церкви, гуляли по территории,  зашли в библиотеку, где им показали литературу; познакомились  с кружком самодеятельности.

Завершилась встреча чаепитием. Планета Альтаир выражает благодарность за гостеприимство, и ждёт новых встреч. Спасибо большое!»

Иркутская областная благотворительная общественная организация «Добродетель» 2006-2024гг.