Начало нового сезона игр Парад планет 2016 — 2017

Хорошо бродить по свету
С карамелькой за щекою.
А еще одну для друга
Взять в кармашек про запас.
Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчевей и строже
В этом мире доброта,
В этом мире доброта…
Пляцковский М.

 

Начало нового сезона игр Парад планет 2016 — 2017

Слёт советов планет

style=display:

Дорогие друзья! С радостью вам сообщаем о начале нового сезона познавательно-развлекательных игр 2016-2017гг., проводимых ИОБОО «Добродетель» в рамках проекта «Парад Планет».

А это значит, что впереди ребят ждёт целый год, насыщенный интересными событиями, мероприятиями, походами, встречами и т.д.

Традиционно самым первым мероприятием сезона стал Слёт советов планет. Все команды-участники собрались вместе после летних каникул 25 сентября 2016г. в г. Ангарске и 02.10.2016г. в г. Иркутске. В этом году к участию в проекте присоединились три новые команды ребят: Театральная мозайка (г. Иркутск), Ромашки (с. Урик) и Чупакабра (г. Шелехов). Всего приняло участие 16 команд ребят из детских домов Иркутска и Иркутской области.

Слёт советов планет – это очень важное мероприятие года! Ребята встретились друг с другом, познакомились с новыми участниками. Общими усилиями команды прошли множество испытаний и получили новое задание на год. Итак, в этом году космические экспедиции ребят направляются исследовать неизученные прежде места силы: Доброту, Бескорыстие и Благодарность!

Желаем всем командам и каждому участнику лично удачи, оптимизма и стойкости в прохождении всех заданий, испытаний и конкурсов, которые ожидают их в этом году! Чтобы каждому участнику этот год принёс много интересных и радостных встреч и событий, хороших впечатлений и увлекательных приключений!

Выражаем большую благодарность в подготовке подарков и сладких угощений для ребят компаниям и их руководителям и сотрудникам: «Вимм-Билль-Данн», «Класс-маркет», «Байкал-Ленд», «КанцЛидер», салон цветов «Ника», «Краскондитер» и др. Благодарим вас за отзывчивость, участие и посильно оказанную помощь!

Будем рады всех видеть на новых программах!

Посмотреть и скачать фотографии можно перейдя по ссылкам:

1) Слёт советов. г. Ангарск.
2) Слёт советов. г. Иркутск.

Иркутская областная благотворительная общественная организация «Добродетель» 2006-2024гг.