Счастливого Нового года и Рождества!

Дорогие друзья! Поздравляем вас всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Благодарим вас за то, что оказывали нам посильную поддержку и помощь. Благодаря вам за первое полугодие учебного года удалось провести для воспитанников детских социальных учреждений несколько массовых программ — традиционную в рамках проекта «Парад планет» встречу старых и новых друзей (Слёт советов), конкурс театральных постановок «Оскар-шоу» и Спартакиаду — большие спортивные состязания.

Ребята своими усилиями и под чутким руководством своих педагогов-воспитателей организовали и провели 10 программ, посвящённых теме «Доброта.Бескорыстие.Благодарность»: Свет не без добрых людей, Рыцарь-доброе сердце, В гостях у сказки, Посели добро в своём сердце, Минута славы, Энергия Земли, Уроки французского, Жили-были сказки, Новогоднее кино, День сердца. Более подробную информацию о прошедших программах можно посмотреть на сайте www.parad-38.ru.

За это время волонтёры ИОБОО «Добродетель» провели тематический тренинг «Доброта.Бескорыстие.Благодарность» для ребят из восьми детских домов.

Каждые выходные работала творческая мастерская «Пчёлка», которую регулярно посещали воспитанники из трёх детских домов и одной общеобразовательной школы.

Благодаря вам это полугодие получилось очень насыщенным, интересным, ярким и волнующим. Ребята и педагоги получили много положительных эмоций и впечатлений, тем для размышлений, интересных знакомств.

Очень надеемся, что наступающий Новый Год принесёт всем нам много других интересных программ и мероприятий, внутренних открытий и осознаний, а также расширение горизонтов и успешного развития!

Желаем вам крепкого здоровья, внутренней гармонии, успеха в делах, теплых взаимоотношений со своими близкими и родными, счастья и радости в каждом дне! Благодарим вас, что остаётесь с нами.

С наилучшими пожеланиями,
Волонтёры ИОБОО «Добродетель».

width=100%

Иркутская областная благотворительная общественная организация «Добродетель» 2006-2024гг.