ФЕСТИВАЛЬ-2015

Мы рады представить вам фото-отчёт о 9-ом традиционном фестивале «Я хочу сделать мир добрее. Парад планет-2015»!

Это было долгожданное событие для всех ребят и их кураторов, которые в течение года активно принимали участие в мероприятиях, проводимых в рамках проекта «Парад планет», ведь позади 67 пройденных игр, столько много прожитых чувств, эмоций, столько переживаний и волнений, бессонных ночей и счастливых моментов!!!

Именно на фестивале ребята могут собраться все вместе, пройти заключительные испытания, совершить очередной подвиг, получить памятные подарки и море положительных впечатлений, угощений и сладостей. Поэтому и в этот раз наши юные герои принимали участие в разных сложных и не очень, но, несомненно, интересных конкурсах, а также в различных развлекательных мероприятиях, которые предваряли главное событие фестиваля «Парад планет 2015» – конкурс «Мистер и Мисс Парад планет», потому что только самым лучшим из лучших предстояло спасти планету Дану и вдохнуть в неё жизнь, чтобы на ней снова выросли и зацвели волшебные деревья, исполняющие заветные желания.

Всего на фестивале «Парад планет-2015» приехало пятнадцать планет (команд), триста ребят и шестьдесят взрослых. В главном конкурсе «Мистер и Мисс Парад планет» приняло участие двадцать отважных юношей и двадцать прекрасных девушек, которые прошли нелёгкие испытания на сообразительность, ловкость, силу, грациозность, чувство юмора и умение представить себя. Всё это оценивало очень строгое, но справедливое жюри!

В итоге, на фестивале были выявлены главные победители, на планете Дана выросли деревья желаний, ребята за свои старания и проявленную в течение года активность получили ценные призы в виде подарочных сертификатов на совместный поход в разные интересные места города Иркутска и города Ангарска. Можно сказать, что очередной сезон игр «Парад планет 2014-2015» успешно завершён.

До начала нового сезона игр ещё есть время, ребят ждут летние каникулы, и поэтому мы им искренне желаем отлично провести время, набраться сил, получить много положительных эмоций и впечатлений.

От лица всех волонтёров ИОБОО «Добродетель» выражаем большую благодарность администрации детских домов, всем преподавателям и ребятам, которые принимали участие в этом проекте, а также всем спонсорам, благодаря помощи которых проводились программы, также всем пед.отрядам (Гномы, Труверы, Пламя, Вега, Товарищь, Феникс, Капитель, Альтаир им.Правика, Ваганты, Флибустьеры) и другим неравнодушным людям, оказавшим содействие в организации фестиваля.

Отличного вам лета, дорогие жители вселенной! Отдыхайте, набирайтесь сил!

Фотографии на Google+ Парада планет:

Фестиваля 2015 часть 1! и Фестиваль 2015 часть 2!

Скоро мы выложим видео о фестивале!

Иркутская областная благотворительная общественная организация «Добродетель» 2006-2024гг.