Завершение сезона Парада планет — 2022- 2023

Вот и подошёл к завершению очередной сезон игр «Парада планет» 2022-2023, который был посвящён теме года «Сотрудничество».

В этом сезоне география участников проекта заметно расширилась и общее количество участников увеличилось до 35 планет! К нам присоединились команды из Абакана, Минусинска, Саянска, Черемхово, Улан-Удэ и села Городок.

Что же происходило в нашей вселенной? У нас были очные и онлайн встречи, выездные, спартакиада и брейн-микс, зажигательный танцевальный марафон, интересная литературная игра, традиционные онлайн конкурсы рисунков и поделок, позитивные видеочелленджи и пирожки с искусством, весёлый пиратский квест и увлекательные классные часы. Завершился наш сезон конкурсом театральных постановок «Оскар-шоу».

Дорогие ребята и консулы, благодарим вас за активное участие в проекте, за ваш настрой, душевную теплоту и желание сотрудничать! Желаем вам здоровья, сил и вдохновения для реализации ваших идей и задумок! Желаем вам поддержки друзей и единомышленников! Берегите себя, не болейте!

Всем хороших летних каникул, тёплых солнечных дней, радостных событий и добрых вестей! До скорой встречи в новом сезоне!

Иркутская областная благотворительная общественная организация «Добродетель» 2006-2024гг.