Спартакиада состоялась!

В это воскресенье в СК «Локомотив» прошла спартакиада для участников проекта «Парад Планет». На спортивные состязания приехали десять команд: Артзония, Альтаир, Багратион, Белстрин №1, Горизонт (Horizont), Добрянка, Жизнь, Олимп (Ленинцы), Синид, Усольское созвездие.

Открытие командных состязаний началось с гимна России и красочным выступлением ребят из ИРОО «Байкальской лиги ушу».

На самой спартакиаде участников ждали непростые задания, так как их нужно было выполнять всей командой. Тема этого года — сотрудничество, поэтому и задания организаторы подобрали соответствующие теме года. Ребята перетаскивали футбольные мячи палками, передавали друг другу конусы на палках, перекидывали мячи друг другу простынями, перетаскивали теннисные мячи специальной резинкой с верёвочками и т.д.

Между командными состязаниями ребята показывали домашнее задание – свой спортивный клич. Очень весёлыми и зажигательными получились выступления команд.

На спартакиаде встречал, поддерживал и раздавал подарки весёлый мишка Винни Пух, с которым ребята с удовольствием фотографировались и обнимались.

По итогам соревнований первое место заняла команда Артзония, второе — Усольское Созвездие, и третье — Горизонт (Horizont). Приз зрительских симпатий за домашнее задание получила команда Альтаир. Победителям вручили ценные подарки и призы, остальных участников спартакиады порадовали сладкими угощениями.

Выражаем большую благодарность и признательность всем участникам и спонсорам данного мероприятия. Надеемся, что ребята и взрослые получили много положительных эмоций и впечатлений, заряд бодрости и хорошего настроения!

Выражаем большую благодарность и признательность за оказание помощи в проведении данного мероприятия организациям:

  • Батут-парку «Ангар»
  • Центру активного отдыха «Камелот»
  • ИП Подомареву О.В.
  • ИРОО «Байкальская лига ушу»
  • ООО «Байкальские росы»
  • ООО «Мир Упаковки»
  • Организации по прокату костюмов «Зажги!»

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Все фото с мероприятия можно найти здесь!

Иркутская областная благотворительная общественная организация «Добродетель» 2006-2024гг.