Отчет по всем тренингам

25.04.2018

Подошел к концу очередной сезон игр «Парада Планет», а вместе с ним закончилась череда тренингов по теме года “Удивительные люди”.

Напомним 2 важные позиции по этому тренингу.

  1. Мы не “изобрели велосипед”, скорее собрали и скомпилировали определенные психологические и даже философские взгляды на жизненные ценности. Это не является продуктом нашего личного авторства, скорее удачной (на наш взгляд), но субъективной суммой выводов на тему “Удивительный человек”;
  2. Тренинг был проведен при огромной поддержке 25 учреждений, в которые мы и приезжали с этой программой. Спасибо огромнейшее всем, кто принял участие в этом и помог в организации.

В итоге… что можно сказать? Тема остается актуальной всегда. Что нас удивляет? Удивляет нас, когда человек действует от доброго сердца, тогда ему становится всё ясно и понятно, когда надо быть мягким, а когда жёстким. Доброта, искренность способны удивить и растопить даже самое каменное сердце. Так что всем желаем стать лучше, стать по-настоящему удивительными людьми именно в этой среде, именно в таком положении, именно в этой жизни, именно среди тех, кто привык к нам “таким”. Попробуйте поступить вопреки своему эго и хоть немного сделать в жизни что-то хорошее для других людей. Это даст вам воздух, желание дышать полной грудью, спокойствие и даже радость.

Видеоролик по тренингу можно посмотреть здесь: 

Иркутская областная благотворительная общественная организация «Добродетель» 2006-2024гг.