Экскурсия по фабрике мороженого «Ангария»

Очередной «Твой день» прошёл в царстве «сладкого холода». Руководство фабрики по производству мороженого «Ангария» любезно предоставили возможность увидеть и прочувствовать занимательный процесс изготовления мороженого для ребят из ГОКУ Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальной (коррекционной) школы-интернат №1 г. Ангарска» (команда Белстрин №1).

Ребята оставили свой отзыв: «27 января нам посчастливилось побывать на экскурсии по фабрике мороженого «Ангария», которую для нас организовала ИОБОО «Добродетель». Прибыв на фабрику, мы были приятно удивлены, повстречав там наших друзей с команды «Артзония» (ОГКУ СО «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Ангарска»).

style=float:Спасибо большое проекту «Парад Планет» за эту возможность увидеть своими глазами удивительный процесс изготовления любимого лакомства. За время проведения экскурсии мы посетили: цех мороженого, где узнали о процессе изготовления любимого лакомства, посетили вафельный цех, где испробовали горячие вафельные стаканчики, побывали в музее фабрики, узнали историю строительства, увидели склад готовой продукции, самый большой магазин мороженого в России, а также побывали в волшебной ледяной комнате и попробовали мороженое в ресторане «Ангария – волшебная страна»!

С благодарностью, команда «Белстрин №1»

Фотографии с экскурсии можно посмотреть здесь: Фабрика мороженого

Выражаем свою признательность и благодарность руководству  фабрики «Ангария» и её сотрудникам  за содействие в расширении кругозора и воспитании детей!

{$gallery@group=Angariya&engine=fotorama&width=700}

Иркутская областная благотворительная общественная организация «Добродетель» 2006-2024гг.